Автомобили для прогулок толокары ТМ Технок

15:47 Віолетта 0 Comments

купить машинку-толкалку киев дешево
купить толокар дешево киев
Если вы задумались над тем, где купить машини-каталки, которые также часто именют толокарами, по доступной цене, наш ответ прост: конечно же на ОПТовом складе детских игрушек СОВА. Мы порадуем вас не только хорошим выбором, но и приемлимыми ценами, а также акциями "Цена без мАржа", когда вы сможете приобрести интересующий вас товар по цене производителя.
Что же собой представляют автомобили для прогулок Технок?
Думаем, ТМ "Технок" не нуждается в отдельном представлении, ведь встретить игрушку этого производителя можно практически на каждой детской площадке и в каждом доме, где есть дети. Но если вам интересно узнать о ТМ "ТехноК" и этапах производства, используемых материалах подробнее, пожалуйста, читайте здесь.
купить авто для прогулок по низким ценам киевМы предлагаем яркие и красочные машинки-каталки украинского производителя по доступной цене! Ребенок сможет крутить руль, сидя на толокаре и отталкиваясь ногами, либо просто держась за высокую спинку, толкать его перед собой. Это надежная опора для деток, которые только учатся ходить и педиатры рекомендуют использовать именно такие игрушки вместо привычных ходунков. Новый оригинальный аутентичный дизайн машинок просто не может оставить детей равнодушными, ведь здесь и тигренок, и белочка, и принцесса, и человек-паук, и много других.
К тому же малыш сможет, как папа, поднять крышку капота и заглянуть в моторный отсек, и, как мама, загрузить в багажник все покупки из супермаркета. 
Технок - думает о детях, а мы думаем о лучшей цене для наших клиентов.
Материал: пластик
Максимальная нагрузка: 30кг
Возраст: от 1 до 4
дешево купить толокар украина
где купить авто для прогулок ребенку в киеве
куплю толокар дешево новый киев
купить машину каталку для девочки для мальчика киев петровка 

0 коммент.: